Russian Belarusian English
rtmoivc@brest.by Регистратура 8(01645) 9-53-53 Приемная 8(01645) 9-10-26 Горячая линия 8(01645) 9-10-26 0800-1300 1400-1700

ГРАФИК приема в Ивацевичской ЦРБ

 

№ кабинета Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Дата   19.04.2021 20.04.2021 21.04.2021 22.04.2021 23.04.2021 24.04.2021
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-16:00  8:00-16:00 8:00-10:00 14:00-16:00 8:0016:00 8:00-16:00  
236 Пискун Эдуард Александрович Врач- онколог 8:00-15:00  8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
222 Михеева Екатерина Васильевна Врач оториноларинголог 13:00-16:00 13:00-16:00 14:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00  
233 Евтух Дмитрий Владимирович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00 9:00-15:00
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00  
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
229 Мишепуд Свелана Станиславовна Врач офтальмолог 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог 8:00-15:00 8:00-9:00 8:00-9:00 14:00-18:00 8:00- 14:00 8:00-15:00  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 12:00- 18:00 12:00- 18:00 12:00- 18:00 Выезд 12:00- 18:00  
204 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 Выезд 8:00-15:00  
205 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог            
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-10:00 9:00-13:00 9:00-13:00  
212 Козел Диана Вячеславовна Врач психотерапевт 8:00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-19:00 8;00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-19:00  
212 Чиникайло Татьяна Павловна Врач нарколог 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30  
212 Козел Диана Вячеславовна Врач нарколог 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00  
213 Михальчик Ирина Дмитриевна Врач психиатр 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00  
3 этаж ж/к Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
          КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-16:00 8:00-15:00 8:00-10:00 14:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
         КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
           КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 10:00-12:30 10:00-12:30 10:00-12:30 10:00-12:30 10:00-12:30  
         ЗОЖ Филютич Мария Владимировна Врач психолог 9:00-12:51 9:00-12:51 12:00-15:51 9:00-12:51 12:00-15:51  
221 Мишкова Валентина Александровна Врач невролог   13:30-15:00 14:00-18:00 13:30-14:00 10:00-18:00  
221 Давидович Василиса Викторовна Врач невролог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
223 Лойчиц Николай Ярославович Врач невролог 10:00 -15:00   10:00 -15:00   10:00 -15:00  
                 
№ кабинета Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Дата   26.04.2021 27.04.2021 28.04.2021 29.04.2021 30.04.2021 01.05..2021
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00 -16:00 8:00-16:00 8:00-10:00 14:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
236 Пискун Эдуард Александрович Врач- онколог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
222 Михеева Екатерина Васильевна Врач оториноларинголог 13:00-16:00 13:00-16:00 14:00-16:00 13:00-16:00 13:00-15:00  
233 Евтух Дмитрий Владимирович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-18:00  
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
229 Мишепуд Свелана Станиславовна Врач офтальмолог 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-18:00  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-9:00 14:00-18:00 8:00-15:00 8:00-14:00  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00  
204 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 8:00-15:00 Выезд 8:00-15:00 Выед 8:00-14:00  
205 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог            
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-10:00 9:00-13:00 9:00-13:00  
212 Козел Диана Вячеславовна Врач психотерапевт 8:00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-19:00 8:00-10:00 17:00-18:00  
212 Чиникайло Татьяна Павловна Врач нарколог 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-14:30  
212 Козел Диана Вячеславовна Врач нарколог 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-16:00  
213 Михальчик Ирина Дмитриевна Врач психиатр 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-16:00  
3 этаж ж/к Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
          КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-16:00 8:00-15:00 8:00-10:00 14:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:00  
         КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
           КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 10:00-12:30 10:00-12:30 10:00-12:30 10:00-12:30 10:00-12:30  
         ЗОЖ Филютич Мария Владимировна Врач психолог 9:00-12:51 9:00-12:51 12:00-15:51 9:00-12:51 12:00-14:51  
221 Мишкова Валентина Александровна Врач невролог 14:00-18:00 13:30-15:00 14:00-18:00 13:30-14:00 10:00-17:00  
221 Давидович Василиса Викторовна Врач невролог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
223 Лойчиц Николай Ярославович Врач невролог 10:00 -15:00   10:00 -15:00   10:00 -14:00  
                 
                 
  Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      19.04.2021 20.04.2021 21.04.2021 22.04.2021 23.04.2021 24.04.2021
317 Борисик Раиса Борисовна  акушер-гинеколог 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00  
316 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 8:00-18:00 Выезд 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
315 Ковалевич Наталья Петровна  акушер-гинеколог            
314 Лазарева Галина Павловна  акушер-гинеколог  8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 Выезд 8:00-12:00 9:00-15:00
321 Мошко Дарья Владимировна акушер-гинеколог  8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 Выезд  
                 
  Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      26.04.2021 27.04.2021 28.04.2021 29.04.2021 30.04.2021 01.05.2021
317 Борисик Раиса Борисовна  акушер-гинеколог 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-17:00  
316 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 11:00-20:00  
315 Ковалевич Наталья Петровна  акушер-гинеколог            
314 Лазарева Галина Павловна  акушер-гинеколог  8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00  
321 Мошко Дарья Владимировна акушер-гинеколог  8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-17.00  

 

 

Мы на карте

Регистратура 8(01645) 9-53-53

Приемная 8(01645) 9-10-26

Горячая линия 8(01645) 9-10-26

0800-1300
1400-1700

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.