Russian Belarusian English
rtmoivc@brest.by Регистратура 8(01645) 9-53-53 Приемная 8(01645) 9-10-26 Горячая линия 8(01645) 9-10-26 0800-1300 1400-1700

ГРАФИК приема в Ивацевичской ЦРБ

№ кабинета Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Дата   14.10.2019 15.10.2019 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 19.10.2019
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-10:00 8:00-16:00 8:00-10:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
236 Литвин Павел Георгиевич Врач онколог 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00  
222 Саутина Людмила Николаевна Оториноларинголог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
233 Евтух Дмитрий Владимирович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 Учёба Учёба  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог 8:00-15:00 Выезд 14:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог Учёба Учёба 8:00-14:00 Выезд 8:00-14:00 9:00-15:00
215 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 08:00-15:00  
215 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог 15:00-20:00 Выезд 15:00-20:00 Выезд Выезд 9:00-15:00
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 9:00-15:00 9:00-15:00 8:00-10:00 9:00-14:00 9:00-15:00  
212 Чиникайло Татьяна Павловна Врач нарколог 8:00-15:30 8:00-15:00 8:00-13:00 8:00-15:30 8:00-15:30  
212 Малевский Денис Станиславович Врач нарколог 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00  
КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00  
Туб. Каб Малевская Марина Викторовна Врач фтизиатр 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
5/ 4 этаж Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Апанович Валентина Олеговна Врач функ. диагностики 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-10:00 15:00-16:00 8:00-16:00 8:00-10:00 15:00-16:00 8:00-16:00 Отпуск  
КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
  Сорока Павел Викторович Врач психотерапевт 13:30-15:00 9:00-11:00 13:30--15:00   9:00-11:00  
  Филютич Мария Владимировна Врач психолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
221 Велесницкая Иннара Сергеевна Врач невролог 8:00-10:00 10:00-17:00 8:00-10:00 10:00-17:00 14:00-19:00 9:00-15:00
221 Давидович Василиса Викторовна Врач невролог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
КИЗ Шахмуть Анна Борисовна Врач инфекционист 15:00-18:00 15:00-18:00   15:00-18:00 15:00-18:00  
221 Лойчиц Николай Ярославович Врач невролог   10:00-13:50 Выезд 10:00-13:50 Выезд 10:00-13:50  
№ кабинета Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Дата   21.10.2019 22.10.2019 23.10.2019 24.10.2019 26.10.2019 27.10.2019
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-10:00 08:00-16:00 8:00-10:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
236 Литвин Павел Георгиевич Врач онколог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
222 Саутина Людмила Николаевна Оториноларинголог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск  
233 Евтух Дмитрий Владимирович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-15:00 9:00-15:00
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 08:00-18:00 08:00-13:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог 8:00-18:00 8:00-18:00 14:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 8:00-15:00 Выезд 8:00-15:00 Выезд 8:00-15:00  
215 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 15:00-20:00 8:00-15:00 15:00-20:00 8:00-15:00 15:00-20:00  
215 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог 8:00-15:00 Выезд 8:00-15:00 Выезд 8:00-15:00  
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-10:00 9:00-14:00 9:00-15:00  
212 Чиникайло Татьяна Павловна Врач нарколог 8:00-15:30 8:00-15:00 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-16:00  
212 Малевский Денис Станиславович Врач нарколог 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00  
КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00  
Туб. Каб Малевская Марина Викторовна Врач фтизиатр 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
5/ 4 этаж Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Апанович Валентина Олеговна Врач функ. диагностики 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-10:00 15:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
  Сорока Павел Викторович Врач психотерапевт 13:30-15:00 9:00-11:00 13:30-15:00   9:00-11:00  
  Филютич Мария Владимировна Врач психолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
221 Велесницкая Иннара Сергеевна Врач невролог 8:00-10:00 10:00-17:00 8:00-10:00 10:00-17:00 14:00-19:00  
221 Давидович Василиса Викторовна Врач невролог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
КИЗ Шахмуть Анна Борисовна Врач инфекционист 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00  
221 Лойчиц Николай Ярославович Врач невролог   10:00-13:50 Выезд 10:00 -13:50 Выезд 10:00-13:50  

 

  Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      14.10.2019 15.10.2019 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 19.10.2019
3 Борисик Раиса Борисовна  акушер-гинеколог Учёба Учёба 8:00-18:00 8:00-18:00 Выезд 9:00-15:00
5 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00  
6 Ковалевич Наталья Петровна  акушер-гинеколог 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 Выезд  
7 Лазарева Галина Павловна  акушер-гинеколог  8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30  
  Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      21.10.2019 22.10.2019 23.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 26.10.2019
3 Борисик Раиса Борисовна  акушер-гинеколог 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00  
5 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 8:00-18:00 Выезд 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
6 Ковалевич Наталья Петровна  акушер-гинеколог 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00  
7 Лазарева Галина Павловна  акушер-гинеколог  8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00

Ф.И.О. Должность понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Дата   30.09.2019 01.10.2019 02.10.2019 03.10.2019 04.10.2019 05.10.2019
Глушеня Екатерина Григорьевна Врач общей практики 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00  
Махнач Ирина Васильевна Врач общей практики Командировка Командировка Командировка Командировка Командировка  
Дегтярик Людмила Юрьевна Врач общей практики 12.00-17.00 12.00-17.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
Егорова Ирина Евгеньевна Врач общей практики 13.00-14.00 14.00-16.00 м/о 16.00-20.00 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о  
Зыбайло Елена Трофимовна Врач общей практики 08.00-09.00 15.00-20.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-12.00 ургентность 12.30-15.00  
Васеха Светлана Николаевна Врач общей практики Командировка Командировка Командировка Командировка Командировка  
Алексеюк Ирина Михайловна Врач общей практики 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  
Песецкая Карина Ивановна Врач общей практики 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 15.00-20.00 09.00-13.30 День участка
Винничек Жанна Николаевна Врач кардиолог Врач общей практики Селецкий ФАП ИК-22 08.00-13.00 14.00-15.00 ИК-5 08.00-13.00 14.00-15.00  
Волчик Сергей Иванович Врач общей практики 08.00-12.00 12.30-15.00 08.00-12.00 ургентность 12.00-15.00 08.00-12.00 12.30-15.00 08.00-12.00 12.30-15.00 08.00-12.00 12.30-15.00 09.00-13.30
Пашкевич Марина Владимировна Врач общей практики 08.00-12.00 ургентность 12.30-15.00 08.00-09.00 Вольковский ФАП 08.00-09.00 Яглевичский ФАП 08.00-12.00 12.30-15.00 08.00-12.00 12.30-15.00 13.30-18.00
Колбина Татьяна Леонидовна Врач общей практики 08.00-12.30 13.00-14.00 08.00-12.30 13.00-15.00 08.00-12.30 13.00-14.00 Любищицкий ФАП Подстаринский ФАП  
Федосик Галина Николаевна Помощник врача 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00  

 

Ф.И.О. Должность понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Дата   07.10.2019 08.10.2019 09.10.2019 10.10.2019 11.10.2019 12.10.2019
Глушеня Екатерина Григорьевна Врач общей практики 15.00-20.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00  
Махнач Ирина Васильевна Врач общей практики 09.00-14.00 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 09.00-14.00 11.00-13.00 Д/М 09.00-13.30 День участка
Дегтярик Людмила Юрьевна Врач общей практики 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 11.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 11.00-13.00  
Егорова Ирина Евгеньевна Врач общей практики 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 14.00-16.00 м/о 08.00-13.00 14.00-16.00 м/о  
Зыбайло Елена Трофимовна Врач общей практики 08.00-09.00 13.00-18.00 08.00-09.00 15.00-20.00 08.00-12.00 ургентность 12.30-15.00  
Васеха Светлана Николаевна Врач общей практики 10.00-14.00 14.00-16.00 мед/раб 14.00-16.00 м/раб 16.00-20.00 10.00-14.00 14.00-16.00 мед/раб 10.00-14.00 14.00-16.00 мед/раб 10.00-14.00 14.00-16.00 мед/раб  
Алексеюк Ирина Михайловна Врач общей практики 15.00-18.00 15.00-18.00 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 15.00-18.00 15.00-20.00  
Песецкая Карина Ивановна Врач общей практики 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00  
Винничек Жанна Николаевна Врач кардиолог Врач общей практики 08.00-13.00 14.00-15.00 Телеханы 08.00-13.00 14.00-15.00 Коссово 08.00-13.00 14.00-15.00 09.00-13.30
Волчик Сергей Иванович Врач общей практики 09.00-12.00 12.30-16.00 09.00-12.00 12.30-16.00 09.00-12.00 12.30-16.00 08.00-09.00 Гощевский ФАП 09.00-12.00 12.30-16.00  
Пашкевич Марина Владимировна Врач общей практики 08.00-12.00 12.30-15.00 08.00-09.00 Яглевичский ФАП 08.00-12.00 12.30-15.00 09.00-12.00 12.30-16.00 08.00-12.00 12.30-15.00  
Колбина Татьяна Леонидовна Врач общей практики 08.00-09.00 Подстаринский ФАП 08.00-12.30 13.00-15.00 08.00-09.00 Любищицкий ФАП 08.00-12.30 13.00-15.00 08.00-09.00 КушнерыФАП 13.30-18.00
Федосик Галина Николаевна Помощник врача 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00  
Елисеева Ксения Юрьевна Врач общей практики - интерн 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00  

Мы на карте

Регистратура 8(01645) 9-53-53

Приемная 8(01645) 9-10-26

Горячая линия 8(01645) 9-10-26

0800-1300
1400-1700

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.