Russian Belarusian English
rtmoivc@brest.by Регистратура 8(01645) 9-53-53 Приемная 8(01645) 9-10-26 Горячая линия 8(01645) 9-10-26 0800-1300 1400-1700

ГРАФИК приема в Ивацевичской ЦРБ

№ кабинетаФ.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
  Дата   13.05.2019 14.05.2019 15.05.2019 16.05.2019 17.05.2019 18.05.2019
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-16:00 8:00-10:00 14:00-16:00 08:00-10:00 14:00-16:00 8:00-10:00 14:00-16:00 8:00-10:00 14:00-16:00  
236 Олейник Ольга Петровна Врач онколог 8:00-15:00 Командировка 08:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
222 Борисовец Анна Олеговна Оториноларинголог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
233 Кохнюк Сергей Степанович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00
232 Скребец Максим Александрович Врач хирург Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 8:00-14:00 8:00-10:00-13:00-14:00 8:00-10:00 13:00-14:00 8:00-10:00 13:00-14:00 8:00-10:00 13:00-14:00 9:00-15:00
215 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00
215 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог 15:00-19:00 Детс. Конс. Выходной 15:00-19:00 15:00-19:00  
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр бол/лист бол/лист бол/лист бол/лист бол/лист  
212 Федосик Ксения Викторовна Врач нарколог 8:00-15:30 8:00-15:00 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30  
212 Малевский Денис Станиславович Врач нарколог 11:30-18:00 11:30-18:00 11:30-18:00 11:30-18:00 11:30-18:00  
КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 10:00-15:30 10:00-15:00 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30  
Туб. Каб Малевская Марина Викторовна Врач фтизиатр 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
5/ 4 этаж Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Апанович Валентина Олеговна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00  
КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30  
  Сорока Павел Викторович Врач психотерапевт 13:30-15:00 9:00-11:00 13:30-15:00   9:00-11:00  
  Филютич Мария Владимировна Врач психолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
221 Велесницкая Иннара Сергеевна  Врач невролог 8:00-15:00 8:00-10:00 13:00-14:00 8:00-10:00 13:00-14:00 8:00-10:00 13:00-14:00 8:00-10:00 13:00-14:00 9:00-15:00
221 Лойчиц Николай Ярославович  Врач невролог 10:00-15:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30  
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  

 

№ кабинетаФ.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
  Дата   20.05.2019 21.05.2019 22.05.2019 23.05.2019 24.05.2019 25.05.2019
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-10:00 14:00-15:00 8:00-10:00 14:00-15:00 8:00-10:00 14:00-15:00 8:00-10:00 14:00-15:00 8:00-10:00 14:00-15:00 9:00-15:00
236 Олейник Ольга Петровна Врач онколог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
222 Борисовец Анна Олеговна Оториноларинголог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
233 Кохнюк Сергей Степанович Врач хирург 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
232 Скребец Максим Александрович Врач хирург Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-16:00 8:00-19:00 8:00-19:00  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 8:00-10:00 13:30-15:00 8:00-10:00 13:30-15:00 8:00-10:00 13:30-15:00 8:00-10:00 13:30-15:00 8:00-15:00  
215 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 8:00-15:00 11:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00  
215 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск отпуск  
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
212 Федосик Ксения Викторовна Врач нарколог 8:00-15:30 8:00-15:00 08:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30  
212 Малевский Денис Станиславович Врач нарколог 11:30-18:00 11:30-18:00 11:30-18:00 11:30-18:00 11:30-18:00  
КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 10:00-15:30 10:00-15:00 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30  
Туб. Каб Малевская Марина Викторовна Врач фтизиатр 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
5/ 4 этаж Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Апанович Валентина Олеговна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00 8:00-10:00 13:30-16:00  
КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
  Сорока Павел Викторович Врач психотерапевт 13:30-15:00 9:00-11:00 13:30-15:00   9:00-11:00  
  Филютич Мария Владимировна Врач психолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
221 Велесницкая Иннара Сергеевна  Врач невролог 8:00-10:00 13:00-15:00 8:00-10:00 13:00-15:00 8:00-10:00 13:00-15:00 8:00-10:00 13:00-15:00 8:00-10:00 13:00-15:00  
221 Лойчиц Николай Ярославович  Врач невролог 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 8:00-13:30  
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00 -10:00 8:00-10:00  

 

 Ф.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
      13.05.2019 14.05.2019 15.05.2019 16.05.2019 17.05.2019 18.05.2019
3 Борисик Раиса Борисовна  акушер-гинеколог 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 Командировка  
5 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00  
6 Ковалевич Наталья Петровна  акушер-гинеколог 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 9:00-15:00
7 Лазарева Галина Павловна  акушер-гинеколог  8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:30 Командировка 8:00-15:30  

 

 Ф.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
      20.05.2019 21.05.2019 22.05.2019 23.05.2019 24.05.2019 25.05.2019
3 Борисик Раиса Борисовна  акушер-гинеколог 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00  
5 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 8:00-18:00 Командировка 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
6 Ковалевич Наталья Петровна  акушер-гинеколог 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00  
7 Лазарева Галина Павловна  акушер-гинеколог  8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 9:00-15:00

 

Ф.И.О.Должностьпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Дата 29.04.201930.04.201901.05.201902.05.201903.05.201904.05.2019
Глушеня Екатерина Григорьевна Врач общей практики Командировка Командировка Нет приема Командировка Командировка  
Махнач Ирина Васильевна Врач общей практики 09.00-13.00 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 Нет приема 08.00-13.00 08.00-13.00 09.00-13.30
Фурик Алина Ваплерьевна Терапевт участковый 08.00-10.00 16.00-18.00 Нет приема 08.00-10.00 08.00-10.00  
Егорова Ирина Евгеньевна Врач общей практики Отпуск Отпуск Нет приема Отпуск Отпуск  
Зыбайло Елена Трофимовна Врач общей практики 15.00-20.00 13.00-16.00 Нет приема 13.00-16.00 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00  
Васеха Светлана Николаевна Врач общей практики 10.00-14.00 16.00-20.00 Нет приема 10.00-14.00 10.00-14.00  
Алексеюк Ирина Михайловна Врач общей практики 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 14.00-16.00 профосмотр 08.00-13.00 14.00-16.00 профосмотр Нет приема 08.00-13.00 14.00-16.00 профосмотр 13.00-14.00 14.00-16.00 профосмотр 16.00-20.00  
Кохнюк Ирина Александровна Врач общей практики 08.00-10.00 08.00-13.00 Нет приема 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 13.00-16.00 13.30-18.00
Макаревич Татьяна Геннадьевна Врач общей практики 08.00-13.00 08.00-13.00 Нет приема 15.00-20.00 08.00-13.00  
Винничек Жанна Николаевна Врач кардиолог Врач общей практики Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00 Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00 Нет приема Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00 Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00 11.00-15.30
Волчик Сергей Иванович Врач общей практики 09.00-12.30 13.00-16.00 09.00-12.30 13.00-16.00 Нет приема 08.00-09.00 Стайковский ФАП 08.00-09.00 Гощевский ФАП 09.00-13.30
Пашкевич Марина Владимировна Врач общей практики 08.00-12.00 12.30-15.00 08.00-12.00 12.30-15.00 Нет приема Отпуск Отпуск  
Колбина Татьяна Леонидовна Врач общей практики Отпуск 08.00-09.00 Могилицкий ФАП Нет приема 09.00-12.30 13.00-16.00 09.00-12.30 13.00-16.00  
Федосик Галина Николаевна Помощник врача 09.00-13.00 09.00-13.00 Нет приема 09.00-13.00 09.00-13.00  
Ярута Ирина Николаевна Помощник врача 13.00-17.00 13.00-17.00 Нет приема 13.00-17.00 13.00-17.00 09.00-13.00
Вербицкая Екатерина Григорьевна Помощник врача 16.00-20.00 16.00-20.00 Нет приема 16.00-20.00 16.00-20.00  
Муца Ольга Александровна Помощник врача 13.00-16.00 13.00-16.00 Нет приема 13.00-16.00 13.00-16.00  
               
Ф.И.О.Должностьпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Дата 06.05.201907.05.201908.05.201909.05.201910.05.201911.05.2019
Глушеня Екатерина Григорьевна Врач общей практики 08.00-13.00 Нет приема 08.00-13.00 Нет приема 08.00-13.00 13.30-18.00
Махнач Ирина Васильевна Врач общей практики 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 Нет приема 08.00-10.00 Нет приема 08.00-10.00  
Фурик Алина Ваплерьевна Терапевт участковый 16.00-18.00 Нет приема 16.00-18.00 Нет приема 16.00-18.00  
Егорова Ирина Евгеньевна Врач общей практики Отпуск Нет приема Отпуск Нет приема Отпуск  
Зыбайло Елена Трофимовна Врач общей практики 13.00-16.00 Нет приема 08.00-09.00 Нет приема 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 09.00-13.30
Васеха Светлана Николаевна Врач общей практики 10.00-14.00 Нет приема 10.00-14.00 Нет приема 10.00-14.00  
Алексеюк Ирина Михайловна Врач общей практики 13.00-14.00 14.00-16.00 профосмотр 16.00-20.00 Нет приема 08.00-12.00 ургентность 12.00-13.00 14.00-16.00 профосмотр Нет приема 08.00-13.00 14.00-16.00 профосмотр  
Кохнюк Ирина Александровна Врач общей практики Отпуск Нет приема Отпуск Нет приема 15.00-20.00  
Макаревич Татьяна Геннадьевна Врач общей практики 13.00-18.00 Нет приема 15.00-20.00 Нет приема 13.00-18.00  
Винничек Жанна Николаевна Врач кардиолог Врач общей практики Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00 Нет приема Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00 Нет приема Врач кардиолог 08.00-09.00 Врач общей практики 09.00-11.00 Врач кардиолог 11.00-16.00  
Волчик Сергей Иванович Врач общей практики 09.00-12.30 13.00-16.00 Нет приема 08.00-09.00 Зеленоборский ФАП Нет приема 09.00-12.30 13.00-16.00  
Пашкевич Марина Владимировна Врач общей практики Отпуск Нет приема Отпуск Нет приема Отпуск  
Колбина Татьяна Леонидовна Врач общей практики 08.00-12.30 13.00-15.00 Нет приема Отпуск Нет приема 08.00-09.00 Кушнеровскийй ФАП 09.00-13.30
Федосик Галина Николаевна Помощник врача 09.00-13.00 Нет приема 09.00-13.00 Нет приема 09.00-13.00 09.00-13.00
Ярута Ирина Николаевна Помощник врача 13.00-17.00 Нет приема 09.00-11.00 Нет приема 13.00-17.00  
Вербицкая Екатерина Григорьевна Помощник врача 16.00-20.00 Нет приема 16.00-20.00 Нет приема 16.00-20.00  
Муца Ольга Александровна Помощник врача 13.00-16.00 Нет приема 13.00-16.00 Нет приема 13.00-16.00  

Мы на карте

Регистратура 8(01645) 9-53-53

Приемная 8(01645) 9-10-26

Горячая линия 8(01645) 9-10-26

0800-1300
1400-1700

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.