Russian Belarusian English
rtmoivc@brest.by Регистратура 8(01645) 9-53-53 Приемная 8(01645) 9-10-26 Горячая линия 8(01645) 9-10-26 0800-1300 1400-1700

ГРАФИК приема в Ивацевичской ЦРБ

№ кабинетаФ.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
  Дата   16.12.2019 17.12.2019 18.12.2019 19.12.2019 20.12.2019 21.12.2019
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
236 Литвин Павел Георгиевич Врач онколог 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-14:00 10:00-15:00  
222 Михеева Екатерина Васильевна Оториноларинголог 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00  
233 Евтух Дмитрий Владимирович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00 8:00-19:00  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 9:00-15:00
215 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 15:00-20:00 8:00-15:00 15:00-20:00 15:00-20:00    
215 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог 8:00-15:00 Детск.Консул. 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00  
212 Чиникайло Татьяна Павловна Врач нарколог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
212 Малевский Денис Станиславович Врач нарколог 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00 15:40-18:00  
КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00 8:00-15:00  
Туб. Каб Малевская Марина Викторовна Врач фтизиатр 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
5/ 4 этаж Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Апанович Валентина Олеговна Врач функ. диагностики 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00  
  Сорока Павел Викторович Врач психотерапевт 13:30-15:00 9:00-11:00 13:30-15:00   9:00-11:00  
  Филютич Мария Владимировна Врач психолог 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
221 Велесницкая Иннара Сергеевна Врач невролог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
221 Давидович Василиса Викторовна Врач невролог 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 9:00-15:00
КИЗ Шахмуть Анна Борисовна Врач инфекционист Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск  
221 Лойчиц Николай Ярославович Врач невролог   10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00  
№ кабинетаФ.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
  Дата   23.12.2019 24.12.2019 25.12.2019 26.12.2019 27.12.2019 28.12.2019
237 Котик Сергей Васильевич Врач уролог 8:00-16:00 8:00-15:00   8:00-16:00 8:00-16:00  
236 Литвин Павел Георгиевич Врач онколог 10:00-15:00 10:00-14:00   10:00-14:00 10:00-15:00  
222 Михеева Екатерина Васильевна Оториноларинголог 13:00-16:00 13:00-15:00   13:00-16:00 13:00-16:00  
233 Евтух Дмитрий Владимирович Врач хирург 8:00-15:00 8:00-14:00   8:00-15:00 8:00-15:00 9:00-15:00
232 Юзефович Дмитрий Михайлович Врач травматолог 8:00-10:00 8:00-10:00   8:00-10:00 8:00-10:00  
231 Осипенко Дмитрий Алексеевич Врач травматолог 8:00-19:00 8:00-18:00   8:00-19:00 8:00-19:00  
229 Осипенко Лариса Григорьевна Врач офтальмолог 8:00-18:00 8:00-17:00   8:00-18:00 8:00-18:00  
230 Ильяш Лариса Ивановна Врач офтальмолог 8:00-15:00 8:00-14:00   8:00-15:00 8:00-15:00  
215 Садковская Татьяна Михайловна Врач эндокринолог 8:00-15:00 8:00-15:00   8:00-15:00 8:00-15:00  
215 Фурик Алина Валерьевна Врач эндокринолог Отпуск Отпуск   Отпуск 15:00-20:00  
213 Круглей Ирина Евгеньевна Врач психиатр 9:00-15:00 9:00-14:00   9:00-15:00 9:00-15:00  
212 Чиникайло Татьяна Павловна Врач нарколог 8:00-14:00 8:00-13:00   8:00-14:00 8:00-14:00  
212 Малевский Денис Станиславович Врач нарколог 15:40-18:00 15:40-18:00   15:40-18:00 15:40-18:00  
КИЗ Яхновец Анастасия Олеговна Врач инфекционист 8:00-15:00 8:00-14:00   8:00-14:00 8:00-15:00  
Туб. Каб Малевская Марина Викторовна Врач фтизиатр 8:00-14:00 8:00-13:00   8:00-14:00 8:00-14:00  
5/ 4 этаж Соколовская Жанна Михайловна Врач реабилитолог 8:00-16:00 8:00-15:00   8:00-16:00 8:00-16:00  
  Зыбайло Тамара Ивановна Физиотерапевт 8:00-16:00 8:00-15:00   8:00-16:00 8:00-16:00  
302 Апанович Валентина Олеговна Врач функ. диагностики 8:00-18:00 8:00-17:00   8:00-18:00 8:00-18:00  
302 Другакова Оксана Флоровна Врач функ. диагностики 8:00-16:00 8:00-15:00   8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Осипенко Елена Михайловна Врач дерматовенеролог 8:00-16:00 8:00-15:00   8:00-16:00 8:00-16:00  
КВД Монтик Юлия Сергеевна Врач дерматовенеролог 8:00-15:00 8:00-14:00   8:00-15:00 8:00-15:00  
  Сорока Павел Викторович Врач психотерапевт 13:30-15:00 9:00-11:00     9:00-11:00  
  Филютич Мария Владимировна Врач психолог 8:00-16:00 8:00-15:00   8:00-16:00 8:00-16:00  
221 Велесницкая Иннара Сергеевна Врач невролог 08:00-14:00 08:00-14:00   08:00-14:00 08:00-14:00  
221 Давидович Василиса Викторовна Врач невролог 14:00-20:00 14:00-18:00   14:00-20:00 14:00-20:00  
КИЗ Шахмуть Анна Борисовна Врач инфекционист Отпуск Отпуск   Отпуск Отпуск  
221 Лойчиц Николай Ярославович Врач невролог              
 Ф.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
      16.12.2019 17.12.2019 18.12.2019 19.12.2019 20.12.2019 21.12.2019
3 Борисик Раиса Борисовна акушер-гинеколог 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00 9:00-15:00
5 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 8:00-18:00 Выезд 8:00-18:00 8:00-18:00 Выезд  
6 Ковалевич Наталья Петровна акушер-гинеколог Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба  
7 Лазарева Галина Павловна акушер-гинеколог 8:00-14:00 8:00-14:00   8:00-14:00    
 Ф.И.О.ДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
      23.12.2019 24.12.2019 25.12.2019 26.12.2019 27.12.2019 28.12.2019
3 Борисик Раиса Борисовна акушер-гинеколог 8:00-18:00 Выезд   8:00-18:00 Выезд  
5 Гулис Ирина Михайловна акушер-гинеколог 10:00-20:00 10:00-20:00   10:00-20:00 10:00-20:00  
6 Ковалевич Наталья Петровна акушер-гинеколог Учёба Учёба   Учёба Учёба 9:00-15:00
7 Лазарева Галина Павловна акушер-гинеколог   8:00-14:00   8:00-14:00 8:00-14:00  

Мы на карте

Регистратура 8(01645) 9-53-53

Приемная 8(01645) 9-10-26

Горячая линия 8(01645) 9-10-26

0800-1300
1400-1700

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.